Home » » Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo dan Harga Tiket

Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo dan Harga Tiket

Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo dan Harga Tiket. Kereta Api Senja Utama Solo adalah Kereta Api Bisnis Solo Jakarta dengan Route Solo – Yogyakarta – Purwokerto – Cirebon – Pasar Senen PP



Berikut ini Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo
Tujuan Solo Balapan – Pasar Senen
  • Dari Stasiun Solo Balapan : 18.00
  • Dari Stasiun Klaten : 18.28
  • Dari Stasiun Yogyakarta : 18.57
  • Dari Stasiun Gombong : 20.34
  • Dari Stasiun Purwokerto : 21.35
  • Dari Stasiun Cirebon : 01.03
  • Dari Stasiun Jatinegara : 03.52
  • Tiba di Stasiun Pasar Senen : 04.02

Tujuan Pasar Senen – Solo Balapan
  • Dari Stasiun Pasar Senen : 20.20
  • Dari Stasiun Jatinegara : 20.32
  • Dari Stasiun Cirebon : 22.50
  • Dari Stasiun Prupuk : 01.19
  • Dari Stasiun Purwokerto : 02.54
  • Dari Stasiun Yogyakarta : 05.28
  • Dari Stasiun Klaten : 05.55
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 06.22
Harga tiket Kereta Api Senja Utama Solo antara Rp.135.000 – Rp. 180.000 (hari biasa). Untuk pemesanan dan informasi dari Solo silahkan hubungi Stasiun Solo Balapan nomor telepon 0271 – 714039 atau 644122
Silahkan Share skrg :

0 komentar:

Poskan Komentar

 
Support : Blogger Bantul | Bantul Media | Batik Jogja
Copyright © 2013. Jurnal Terbaik - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger